-
Versandbedingungen
Kostenloser Versand für alle Bestellungen über 55 €
-
Kontaktiere uns
+49 40 23959698
Montag - Freitag, von 10:00 bis 17:00 Uhr
-
Sonderangebote
Immer exklusive Online-Angebote
-
Schnelle Lieferung
Bestellungen, die vor 14 Uhr eingehen, werden noch am selben Tag verschickt
Neuheiten
Alle anzeigenRote Habanero Chilis
Normaler Preis
Von €9,99
Normaler Preis
Verkaufspreis
Von €9,99
Grundpreis
€39,96/kg
Home Touch Foods - Raw Shea Butter 400 g
Normaler Preis
€7,99
Normaler Preis
Verkaufspreis
€7,99
Grundpreis
€19,98/kg
Zena Hot Pepper Sauce 100 g
Normaler Preis
€3,99
Normaler Preis
Verkaufspreis
€3,99
Grundpreis
€39,90/kg
Asanka - Afrikanische Tonschale
Normaler Preis
€16,99
Normaler Preis
Verkaufspreis
€16,99
RUBB Creme
Normaler Preis
€1,49
Normaler Preis
Verkaufspreis
€1,49
Grundpreis
€372,50/kg
Afrikanisches Zuckerbrot – 750 g
Normaler Preis
Von €3,49
Normaler Preis
€4,65
Verkaufspreis
Von €3,49
Grundpreis
€9,31/kg
Sale
Bigi Mama Peanut Cake – 50 g
Normaler Preis
€3,49
Normaler Preis
Verkaufspreis
€3,49
Grundpreis
€69,80/kg
Guinea Fresh Palm Oil – Rotes Palmöl 500 ml / 1 l
Normaler Preis
Von €4,99
Normaler Preis
Verkaufspreis
Von €4,99
Grundpreis
€9,98/l
Ausverkauft
Nestle - Milo Cube
Normaler Preis
€6,99
Normaler Preis
Verkaufspreis
€6,99
Grundpreis
€50,84/kg
Ausverkauft
Afrikanische Garteneier / White Garden Eggs (Solanum aethiopicum)
Normaler Preis
Von €3,99
Normaler Preis
Verkaufspreis
Von €3,99
Grundpreis
€15,96/kg
Nkulenu’s Ghana’s Original Palm Soup Base
Normaler Preis
Von €3,99
Normaler Preis
Verkaufspreis
Von €3,99
Grundpreis
€10,23/kg
Ausverkauft
H-Toolz Haar Gummibänder – Schwarz
Normaler Preis
€2,99
Normaler Preis
Verkaufspreis
€2,99
Grundpreis
€2,99 pro Stück
Ausverkauft
Ausverkauft
Home Touch Foods - Tom Brown 500 g
Normaler Preis
€7,99
Normaler Preis
Verkaufspreis
€7,99
Grundpreis
€15,98/kg
Ausverkauft
Parle Ginger Biscuits 176 g
Normaler Preis
€3,99
Normaler Preis
Verkaufspreis
€3,99
Grundpreis
€2,27/100g
Dreamfix Afro Pick Kamm
Normaler Preis
€2,99
Normaler Preis
Verkaufspreis
€2,99
Grundpreis
€2,99 pro Stück
Afroase - Catfish Powder 100 g
Normaler Preis
€7,49
Normaler Preis
Verkaufspreis
€7,49
Grundpreis
€7,49/100g
Afrikanisches Tee Brot – 360 g
Normaler Preis
€3,49
Normaler Preis
€9,69
Verkaufspreis
€3,49
Grundpreis
€9,69/kg
Sale
Ausverkauft
SheaMoisture African Black Soap Shampoo – 384 ml
Normaler Preis
€15,99
Normaler Preis
Verkaufspreis
€15,99
Grundpreis
€41,64/l
Ausverkauft
Afroase Tom Brown 1 kg
Normaler Preis
€8,49
Normaler Preis
Verkaufspreis
€8,49
Grundpreis
€8,49/kg
Munchee Hawaiian Cookies – 200 g
Normaler Preis
€3,99
Normaler Preis
Verkaufspreis
€3,99
Grundpreis
€19,95/kg
Zena Hibiskusblüten – 125 g
Normaler Preis
€4,99
Normaler Preis
Verkaufspreis
€4,99
Grundpreis
€39,92/kg
Queen Helene Cocoa Butter Creme – 425 ml
Normaler Preis
€9,99
Normaler Preis
Verkaufspreis
€9,99
Grundpreis
€23,51/kg
Arm & Hammer Pure Baking Soda – 454 g
Normaler Preis
€3,49
Normaler Preis
Verkaufspreis
€3,49
Grundpreis
€7,69/kg
Afrikanisches Butter Brot 500 g
Normaler Preis
€5,49
Normaler Preis
€10,98
Verkaufspreis
€5,49
Grundpreis
€10,98/kg
Sale
Bundles
Traditionelles Frühstücks-Bundle
Normaler Preis
€16,90
Normaler Preis
€0,86
Verkaufspreis
€16,90
Grundpreis
€0,86/100g
Bundle
Afro Haircare Essentials – 4-teiliges Pflege-Set
Normaler Preis
€34,90
Normaler Preis
Verkaufspreis
€34,90
Bundle
Wakanda Street Kitchen" Bundle – 6-teilig
Normaler Preis
€36,50
Normaler Preis
€4,93
Verkaufspreis
€36,50
Grundpreis
€4,93/kg
Bundle
Afrikanisches Frühstücks-Bundle – 5-teilig
Normaler Preis
€42,90
Normaler Preis
€17,16
Verkaufspreis
€42,90
Grundpreis
€17,16/kg
Bundle
Westafrikanisches Frühstücks-Bundle
Normaler Preis
€12,50
Normaler Preis
€5,33
Verkaufspreis
€12,50
Grundpreis
€5,33/kg
Bundle
Afrikanisches Basic Bundle – 4 beliebte Grundzutaten
Normaler Preis
€17,50
Normaler Preis
€7,00
Verkaufspreis
€17,50
Grundpreis
€7,00/kg
Bundle
Abonniere unseren Newsletter
10% Willkommensrabatt für Newsletter-Abonnenten! Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie 10% Gutschrift auf Ihre nächste Bestellung.
Exklusive Angebote: Neue afrikanische Lebensmittel & Beauty-Produkte. Erfahren Sie als Erster von Neuigkeiten. Jetzt anmelden und sparen! Unser Rabattcode wird Ihnen nach erfolgreicher Registrierung per E-Mail zugesandt.


















